Villa Castelo Coza

Servicios principales

  • 140 m²
  • 4 dormitorios
  • 6 cuartos de baño
  • 8 huéspedes
  • 4 camas

Ubicación

    Si te alojas en la Villa Castelo Coza Vinjerac, de 140 m², podrás visitar la playa Vecka Kula, situada a unos 3 km. Esta villa acogedora puede alojar hasta 8 huéspedes, ofreciendo la oportunidad de disfrutar de una terraza.

    El Museo de Winnetou se encuentra a poco más de 10 minutos en coche de esta villa, y la Iglesia del Espíritu Santo está a unos 15 minutos en coche.

    Las ventanas de la Villa Castelo Coza dan al mar. Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado y una ducha. Hay un secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Este lugar cuenta con una cocina que ofrece para hacer uso de un hervidor eléctrico, un lavavajillas y una nevera.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Villa Castelo Coza Vinjerac

    Las ventanas de la Villa Castelo Coza dan al mar. Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado y una ducha. Hay un secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Castelo Coza Vinjerac Servicios foto Villa Castelo Coza Vinjerac Servicios foto Villa Castelo Coza Vinjerac Piscina foto Villa Castelo Coza Vinjerac Interior foto Villa Castelo Coza Vinjerac Servicios foto Villa Castelo Coza Vinjerac Habitación foto Villa Castelo Coza Vinjerac Interior foto Villa Castelo Coza Vinjerac Pasillos foto Villa Castelo Coza Vinjerac Camas foto Villa Castelo Coza Vinjerac Habitación foto
    Villa con Vistas a la Playa

    Tamaño: 140 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Villa Castelo Coza Vinjerac

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto de Zadar
    30.3 km

    Puntos de interés (10)

    Plaza Seline
    2.7 km
    Marina Seline
    3.7 km
    Escape
    3.7 km
    beach Vecka Kula
    4 km
    St Peter's Church
    4.3 km
    Church Sv. Duh
    4.3 km
    Tommy Supermarket
    4.3 km
    Parque Nacional de Paklenica
    4.8 km
    Paklenica National Park
    4.8 km
    Reljani
    4.9 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Castelo Coza Vinjerac

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la Villa Castelo Coza?
      Sí, una cocina, junto con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y una nevera, está disponible en la Villa Castelo Coza.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Villa Castelo Coza?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Castelo Coza, podrán explorar la Iglesia del Espíritu Santo (a 4 km), la playa Vecka Kula (a 3 km) y el Museo de Winnetou (a 4,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Castelo Coza Vinjerac